Sonstiges: Beispielhafte Kriminalfälle: Unterschied zwischen den Versionen
Sonstiges: Beispielhafte Kriminalfälle (Quelltext anzeigen)
Version vom 22. Februar 2019, 18:12 Uhr
, vor 5 Jahren→Übersicht über Morde mit Tatmerkmalen zu Hinterkaifeck
Ajnat (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 490: | Zeile 490: | ||
![[Datei:tab_TatortVerschlossen.png]] | ![[Datei:tab_TatortVerschlossen.png]] | ||
![[Datei:tab_TaeterAmTatort.png]] | ![[Datei:tab_TaeterAmTatort.png]] | ||
|- | |||
|valign="top"|1873-Thalmassing-5 | |||
|valign="top"|X | |||
|valign="top"|X | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"|X | |||
|valign="top"|X | |||
|valign="top"|X | |||
|valign="top"|X | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"|X | |||
|valign="top"|X | |||
|valign="top"|X | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"|X | |||
|valign="top"|X | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |- | ||
|valign="top"|1878-Pram-2 | |valign="top"|1878-Pram-2 |