Sachverhalte: Die Wirtschaftsgebäude: Unterschied zwischen den Versionen
Sachverhalte: Die Wirtschaftsgebäude (Quelltext anzeigen)
Version vom 29. September 2023, 14:53 Uhr
, vor 8 Monaten→Inventar
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 185: | Zeile 185: | ||
'''Suche nach der Schneidkammer:''' In der [[Aussagen: 1951-12-17 Freundl Johann|Ausage Johann Freundl]] vom 17.12.1951 findet sich die folgende Passage: ''Im Motorenhaus, welches im Stadel eingemauert war, stand ein Zuber eingesurtes Fleisch''<br> | '''Suche nach der Schneidkammer:''' In der [[Aussagen: 1951-12-17 Freundl Johann|Ausage Johann Freundl]] vom 17.12.1951 findet sich die folgende Passage: ''Im Motorenhaus, welches im Stadel eingemauert war, stand ein Zuber eingesurtes Fleisch''<br> | ||
>br> | |||
===gelistete Gegenstände=== | |||
{| class="wikitable" | |||
! Gegenstand !! wo erfasst !! Größe!! Standfläche!!weitere Informationen | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|} | |||
==zur Größe== | ==zur Größe== |