Namensverzeichnis zum Komplex Gump: Unterschied zwischen den Versionen

Ajnat (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ajnat (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
[[Kategorie: Komplex Gump]]
[[Kategorie: Komplex Gump]]
<div align="center">[[#A|A]] ** [[#B|B]] ** [[#C|C]] ** [[#D|D]] ** [[#E|E]] ** [[#F|F]] ** [[#E|E]] ** [[#E|E]] ** [[#F|F]] ** [[#G|G]] ** [[#H|H]] ** [[#I|I]] ** [[#J|J]] ** [[#K|K]] ** [[#L|L]] ** [[#M|M]] ** [[#N|N]] ** [[#O|O]] ** [[#P|P]] ** [[#Q|Q]] ** [[#R|R]] ** [[#S|S]] ** [[#T|T]] ** [[#U|U]] ** [[#V|V]] ** [[#W|W]] ** [[#X|X]] ** [[#Y|Y]] ** [[#Z|Z]]</div>
<div align="center">[[#A|A]] ** [[#B|B]] ** [[#C|C]] ** [[#D|D]] ** [[#E|E]] ** [[#F|F]] ** [[#G|G]] ** [[#H|H]] ** [[#I|I]] ** [[#J|J]] ** [[#K|K]] ** [[#L|L]] ** [[#M|M]] ** [[#N|N]] ** [[#O|O]] ** [[#P|P]] ** [[#Q|Q]] ** [[#R|R]] ** [[#S|S]] ** [[#T|T]] ** [[#U|U]] ** [[#V|V]] ** [[#W|W]] ** [[#X|X]] ** [[#Y|Y]] ** [[#Z|Z]]</div>
<br><br><br><br>
<br><br><br><br>


Zeile 135: Zeile 135:
|[[Liste der Todesopfer im Komplex Gump|Todesopfer des Selbstschutzes]]
|[[Liste der Todesopfer im Komplex Gump|Todesopfer des Selbstschutzes]]
|-
|-
|Kiefer
|Kiefer Wilhelm
|München
|München
|Unter dem alias "Hauptmann von Kessel" Leiter der Nachrichtenzentrale des Freikorps Oberland
|Unter dem alias "Hauptmann von Kessel" Leiter der Nachrichtenzentrale des Freikorps Oberland<br> [https://de.wikipedia.org/wiki/Wilhelm_Kiefer zur Wikipedia Seite]
|-
|-
|Krammel Ernst  
|Krammel Ernst  
Zeile 187: Zeile 187:
|colspan="3"|<span id="P">P</span>
|colspan="3"|<span id="P">P</span>
|-
|-
|
|Pöhner Ernst
|
|München
|
|Polizeipräsident München <br>[https://de.wikipedia.org/wiki/Ernst_P%C3%B6hnerzu Wikipedia]
|-
 
|-
|-
|colspan="3"|<hr>
|colspan="3"|<hr>