Wissen: Der Viehmarkt Schrobenhausen: Unterschied zwischen den Versionen
Wissen: Der Viehmarkt Schrobenhausen (Quelltext anzeigen)
Version vom 24. April 2018, 19:31 Uhr
, vor 6 Jahren→historische Zahlen über den Zutrieb
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|30 | |30 | ||
|0 | |0 | ||
|- | |||
|22.03.1877 | |||
|57 | |||
|530 | |||
|189 | |||
|275 | |||
|28 | |||
|278 | |||
| n. bek. | |||
|} | |} | ||