Verträge: 1922-09-22 Kaufvertrag Hinterkaifeck an J. Gabriel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Verträge: 1922-09-22 Kaufvertrag Hinterkaifeck an J. Gabriel (Quelltext anzeigen)
Version vom 12. August 2018, 17:08 Uhr
, vor 5 Jahren→Inhalt
Jaska (Diskussion | Beiträge) K (→Inhalt) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) (→Inhalt) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
|564b | |564b | ||
| | |Hauserbreitenacker, Acker zu | ||
|2,365 | |2,365 | ||
|- | |- | ||
|340 1/ | |340 1/4 | ||
| | |Wiesteil, Wiese | ||
|0,114 | |0,114 | ||
|- | |- | ||
Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|Hinterfeldacker | |Hinterfeldacker | ||
|0,988 | |0,988 | ||
|- | |||
|396 1/5 | |||
|Hinterfeldstraßacker | |||
|0,355 | |||
|- | |- | ||
|396 1/6a | |396 1/6a | ||
| | |Hinterfeldbreiten, Acker | ||
| | |3,165 | ||
|- | |- | ||
|396 1/6b | |396 1/6b | ||
Zeile 129: | Zeile 133: | ||
|- | |- | ||
|398 | |398 | ||
| | |Hinterfeldhölzl Wald | ||
|0,051 | |0,051 | ||
|- | |- | ||
Zeile 141: | Zeile 145: | ||
|- | |- | ||
|564 1/2 | |564 1/2 | ||
| | |Egernacker | ||
|0,656 | |0,656 | ||
|} | |} |