Sonstiges: Der bäuerliche Tag: Unterschied zwischen den Versionen
Sonstiges: Der bäuerliche Tag (Quelltext anzeigen)
Version vom 14. April 2017, 20:31 Uhr
, vor 7 Jahren→Tagesplan
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 420: | Zeile 420: | ||
|align="center"|F T | |align="center"|F T | ||
|align="center"|F T | |align="center"|F T | ||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"|T | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"|x | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|Gänse | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"|T | |||
|align="center"|T | |||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
Zeile 733: | Zeile 761: | ||
---- | ---- | ||
==Viehwirtschaft== | ==Viehwirtschaft== | ||