Editoren, Bürokraten, Administratoren
8.532
Bearbeitungen
Jaska (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Kategorie:Sonstiges right<br> Hier sollen alle Informationen über die jeweils anstehenden Arbeiten im Verlauf eines normalen Arbeitsta…“) |
Jaska (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 320: | Zeile 320: | ||
|- | |- | ||
|Konservieren | |Konservieren | ||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"|x | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|colspan="27"|<div align="center" style="background-color:;">'''Nicht-tägliche Arbeiten'''</div> | |||
|- | |||
| | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''01''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''02''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''03''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''04''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''05''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''06''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''07''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''08''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''09''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''10''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''11''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''12''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''13''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''14''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''15''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''16''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''17''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''18''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''19''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''20''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''21''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''22''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''23''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''24''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> '''Dauer für 1 Person in h''' </div> | |||
|<div align="center" style="background-color:;"> </div> | |||
|- | |||
|xxx | |||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| |