Sonstiges: Das bäuerliche Jahr: Unterschied zwischen den Versionen
Sonstiges: Das bäuerliche Jahr (Quelltext anzeigen)
Version vom 13. April 2017, 19:56 Uhr
, vor 7 Jahren→Jahreskalender
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 214: | Zeile 214: | ||
| colspan="4" align="center" |x | | colspan="4" align="center" |x | ||
| colspan="4" align="center" |x | | colspan="4" align="center" |x | ||
|- | |||
|Gänse | |||
| colspan="4" align="center" | | |||
| colspan="4" align="center" | | |||
| colspan="4" align="center" | | |||
| colspan="4" align="center" | | |||
| colspan="4" align="center" | | |||
| colspan="4" align="center" | | |||
| colspan="4" align="center" | | |||
| colspan="4" align="center" | | |||
| colspan="4" align="center" | | |||
| colspan="4" align="center" | | |||
| colspan="4" align="center" | | |||
| colspan="4" align="center" | | |||
|- | |- | ||
|colspan="49"|'''Sonstige Tätigkeiten''' | |colspan="49"|'''Sonstige Tätigkeiten''' |