Editoren, Bürokraten, Administratoren
8.529
Bearbeitungen
Jaska (Diskussion | Beiträge) |
Jaska (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2"|<div align="right">'''Uhrzeit'''</div> | | colspan="2"|<div align="right">'''Uhrzeit'''</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">7:00</div | | colspan="2"|<div align="center">7:00</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">8:00</div | | colspan="2"|<div align="center">8:00</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">9:00</div | | colspan="2"|<div align="center">9:00</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">10:00</div | | colspan="2"|<div align="center">10:00</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">11:00</div | | colspan="2"|<div align="center">11:00</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">12:00</div | | colspan="2"|<div align="center">12:00</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">13:00</div | | colspan="2"|<div align="center">13:00</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">14:00</div | | colspan="2"|<div align="center">14:00</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">15:00</div | | colspan="2"|<div align="center">15:00</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">16:00</div | | colspan="2"|<div align="center">16:00</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">17:00</div | | colspan="2"|<div align="center">17:00</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">18:00</div | | colspan="2"|<div align="center">18:00</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">19:00</div | | colspan="2"|<div align="center">19:00</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">20:00</div | | colspan="2"|<div align="center">20:00</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">21:00</div | | colspan="2"|<div align="center">21:00</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">22:00</div | | colspan="2"|<div align="center">22:00</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">23:00</div | | colspan="2"|<div align="center">23:00</div> | ||
| colspan="2"|<div align="center">24:00</div | | colspan="2"|<div align="center">24:00</div> | ||
|- | |- | ||
| colspan="2"|<div align="center">'''Zeuge'''</div> | | colspan="2"|<div align="center">'''Zeuge'''</div> | ||
Zeile 324: | Zeile 324: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|'''[[Personen: Schlittenbauer Johann | Schlittenbauer Johann]]''' | |||
|1951[[Datei:Pfeil.png| 20px|center|verweis=Aussagen: 1951-12-17 Schlittenbauer Johann]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="background:#6699CC; "| | |||
| | |||
|style="background:#66CC66; "| | |||
|style="background:#CCCC00; "| | |||
| | |||
|style="background:#999966; "| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''[[Personen: Schwaiger Andreas | Schwaiger Andreas]]''' | |||
|1951[[Datei:Pfeil.png| 20px|center|verweis=Aussagen: 1951-12-17 Schwaiger Andreas]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="background:#B0E0E6; "| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''[[Personen: Schrittenlocher Josef | Schrittenlocher Josef]]''' | |||
|1951[[Datei:Pfeil.png| 20px|center|verweis=Aussagen: 1951-12-17 Schrittenlocher Josef]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="background:#B0E0E6; "| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''[[Personen: Schrätzenstaller Josef | Schrätzenstaller Josef]]''' | |||
|1951[[Datei:Pfeil.png| 20px|center|verweis=Aussagen: 1951-12-17 Schrätzenstaller Josef]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="background:#B0E0E6; "| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''[[Personen: Freundl Johann | Freundl Johann]]''' | |||
|1951[[Datei:Pfeil.png| 20px|center|verweis=Aussagen: 1951-12-17 Freundl Johann]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="background:#B0E0E6; "| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="2"|<div align="right">'''Uhrzeit'''</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">7:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">8:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">9:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">10:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">11:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">12:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">13:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">14:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">15:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">16:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">17:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">18:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">19:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">20:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">21:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">22:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">23:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">24:00</div> | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[6] [[Aussagen: 1951-12-17 Schlittenbauer Johann | Aussage Schlittenbauer J. 17.12.1951]] | |||
[7] [[Aussagen: 1951-12-17 Schwaiger Andreas | Aussage Schwaiger 17.12.1951]] | |||
[8] [[Aussagen: 1951-12-17 Schrittenlocher Josef | Aussage Schrittenlocher 17.12.1951]] | |||
[9] [[Aussagen: 1951-12-17 Schrätzenstaller Josef | Aussage Schrätzenstaller 17.12.1951]] | |||
[10] [[Aussagen: 1951-12-17 Freundl Johann | Aussage Freundl 17.12.1951]] | |||
== Quellen/Herkunft == | == Quellen/Herkunft == |