Editoren, Bürokraten, Administratoren
8.529
Bearbeitungen
Jaska (Diskussion | Beiträge) |
Jaska (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|style="width: 50em"|Losschicken von Informanten | |style="width: 50em"|Losschicken von Informanten | ||
|- | |- | ||
|style="background:# | |style="background:#B0E0E6; width: 30em" | | ||
|style="width: 50em"|Individueller Zeitpunkt, wann die Tat von Hinterkaifeck bekannt wurde | |style="width: 50em"|Individueller Zeitpunkt, wann die Tat von Hinterkaifeck bekannt wurde | ||
|- | |- | ||
Zeile 245: | Zeile 245: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|'''[[Personen: Greger Georg | Greger Georg]]''' | |||
|1922[[Datei:Pfeil.png| 20px|center|verweis=Aussagen: 1922-04-05 Greger Georg]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="background:#FFCC66; "| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="background:#90EE90; "| | |||
| | |||
| | |||
|style="background:#B0E0E6; "| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''[[Personen: Hofner Albert | Hofner Albert]]''' | |'''[[Personen: Hofner Albert | Hofner Albert]]''' |