Sachverhalte: Vergleich: Der Auffindungstag: Unterschied zwischen den Versionen
Sachverhalte: Vergleich: Der Auffindungstag (Quelltext anzeigen)
Version vom 17. März 2012, 01:07 Uhr
, vor 12 Jahren→Der Auffindungstag - eine vergleichende Betrachtung
Jaska (Diskussion | Beiträge) |
Heike (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 76: | Zeile 76: | ||
| colspan="2"|<div align="center">23:00</div><br> | | colspan="2"|<div align="center">23:00</div><br> | ||
| colspan="2"|<div align="center">24:00</div><br> | | colspan="2"|<div align="center">24:00</div><br> | ||
|- | |||
| colspan="2"|<div align="center">'''Zeuge'''</div> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|<div align="center">'''[[Personen: Schlittenbauer Lorenz | Schlittenbauer Lorenz]]'''</div> | |||
|1922[[Datei:Pfeil.png| 20px|center|verweis=Aussagen: 1922-04-05 Schlittenbauer Lorenz]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="background:#6699CC; "| | |||
| | |||
| | |||
|style="background:#66CC66; "| | |||
|style="background:#CCCC00; "| | |||
|style="background:#999966; "| | |||
|style="background:#FFFF99; "| | |||
|style="background:#CC6633; "| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
{| class="norm2" border="1" | |||
|colspan="38"|<div align="center">'''Vergleich der einzelnen Aussagen (zeitlich)''' </div> | |||
|- | |||
| colspan="2"|<div align="right">'''Uhrzeit'''</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">7:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">8:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">9:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">10:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">11:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">12:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">13:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">14:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">15:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">16:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">17:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">18:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">19:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">20:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">21:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">22:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">23:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">24:00</div> | |||
|- | |||
| colspan="2"|<div align="center">'''Zeuge'''</div> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|<div align="center">'''[[Personen: Schlittenbauer Lorenz | Schlittenbauer Lorenz]]'''</div> | |||
|1922[[Datei:Pfeil.png| 20px|center|verweis=Aussagen: 1922-04-05 Schlittenbauer Lorenz]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="background:#6699CC; "| | |||
| | |||
| | |||
|style="background:#66CC66; "| | |||
|style="background:#CCCC00; "| | |||
|style="background:#999966; "| | |||
|style="background:#FFFF99; "| | |||
|style="background:#CC6633; "| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
{| class="norm2" border="1" | |||
|colspan="38"|<div align="center">'''Vergleich der einzelnen Aussagen (zeitlich)''' </div> | |||
|- | |||
| colspan="2"|<div align="right">'''Uhrzeit'''</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">7:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">8:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">9:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">10:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">11:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">12:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">13:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">14:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">15:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">16:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">17:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">18:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">19:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">20:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">21:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">22:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">23:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">24:00</div> | |||
|- | |- | ||
| colspan="2"|<div align="center">'''Zeuge'''</div> | | colspan="2"|<div align="center">'''Zeuge'''</div> |