Sachverhalte: Vergleich: Der Auffindungstag: Unterschied zwischen den Versionen
Sachverhalte: Vergleich: Der Auffindungstag (Quelltext anzeigen)
Version vom 16. März 2012, 23:59 Uhr
, vor 12 Jahren→Der Auffindungstag - eine vergleichende Betrachtung
Heike (Diskussion | Beiträge) |
Heike (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
== Der Auffindungstag - eine vergleichende Betrachtung == | == Der Auffindungstag - eine vergleichende Betrachtung == | ||
{| class="norm2" border="1" | |||
|colspan="2"|<div align="center">'''Ereignisse am Auffindungstag''' </div> | |||
|- | |||
|style="background:#FFCC66; width: 30em" | | |||
|style="width: 50em"|Hofner trifft Greger | |||
|- | |||
|style="background:#CC6666; width: 30em" | | |||
|style="width: 50em"|Ankunft Hofners auf Hinterkaifeck | |||
|- | |||
|style="background:#FF99FF; width: 30em" | | |||
|style="width: 50em"|Hofner wartet im Hof | |||
|- | |||
|style="background:#CCCCCC; width: 30em" | | |||
|style="width: 50em"|Reparatur des Motors | |||
|- | |||
|style="background:#6699CC; width: 30em" | | |||
|style="width: 50em"|Hofner verständigt die Gröberner Nachbarn | |||
|- | |||
|style="background:#66CC66; width: 30em" | | |||
|style="width: 50em"|Zusammenkommen mehrerer Informationen, dass auf Hinterkaifeck niemand ist | |||
|- | |||
|style="background:#CCCC00; width: 30em" | | |||
|style="width: 50em"|Kinder sehen auf Hinterkaifeck nach dem Rechten | |||
|- | |||
|style="background:#999966; width: 30em" | | |||
|style="width: 50em"|Zusammentrommeln der Nachbarn | |||
|- | |||
|style="background:#990000; width: 30em" | | |||
|style="width: 50em"|Ankunft auf Hinterkaifeck | |||
|- | |||
|style="background:#FFFF99; width: 30em" | | |||
|style="width: 50em"|Auffindung | |||
|- | |||
|style="background:#CC6633; width: 30em" | | |||
|style="width: 50em"|Losschicken von Informanten | |||
|- | |||
|style="background:#CC99FF; width: 30em" | | |||
|style="width: 50em"|Individueller Zeitpunkt, wann die Tat von Hinterkaifeck bekannt wurde | |||
|- | |||
|style="background:#CCFFFF; width: 30em" | | |||
|style="width: 50em"|Individueller Aufenthalt auf Hinterkaifeck | |||
|- | |||
|} | |||
== Quellen/Herkunft == | == Quellen/Herkunft == |