Editoren, Bürokraten, Administratoren
8.529
Bearbeitungen
Jaska (Diskussion | Beiträge) |
Jaska (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 627: | Zeile 627: | ||
|style="background:#CCFFFF; "| | |style="background:#CCFFFF; "| | ||
|style="background:#CCFFFF; "| | |style="background:#CCFFFF; "| | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''[[Personen: Pöll Michael | Pöll Michael]]''' | |||
|1922[[Datei:Pfeil.png| 20px|center|verweis=Aussagen: 1922-04-05 Pöll Michael]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="background:#FFFF99; "| | |||
|style="background:#FFFF99; "| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''[[Personen: Sigl Jakob | Sigl Jakob]]''' | |||
|1922[[Datei:Pfeil.png| 20px|center|verweis=Aussagen: 1922-04-05 Sigl Jakob]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="background:#FFFF99; "| | |||
|style="background:#FFFF99; "| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |