Editoren, Bürokraten, Administratoren
8.529
Bearbeitungen
Jaska (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Jaska (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 537: | Zeile 537: | ||
=== Kenntnis von der Mordtat und Aufenthalt auf Hinterkaifeck === | === Kenntnis von der Mordtat und Aufenthalt auf Hinterkaifeck === | ||
{| class="norm2" border="1" | {| class="norm2" border="1" | ||
|colspan="38"|<div align="center">'''Wer hat wann von den Morden erfahren und hielt sich wie lange auf HK auf?''' </div> | |colspan="38"|<br><div align="center">'''Wer hat wann von den Morden erfahren und hielt sich wie lange auf HK auf?''' </div><br> | ||
|- | |||
|style="background:#F7F7F7; " colspan="38"|<div align="center">Auffindungszeugen</div> | |||
|- | |- | ||
| colspan="2"|<div align="right">'''Uhrzeit'''</div> | | colspan="2"|<div align="right">'''Uhrzeit'''</div> | ||
Zeile 559: | Zeile 561: | ||
| colspan="2"|<div align="center">07:00</div> | | colspan="2"|<div align="center">07:00</div> | ||
|- | |- | ||
| colspan="2"|<div align="center">''' | | colspan="2"|<div align="center">'''Person/Quelle'''</div> | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 635: | Zeile 637: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|style="background:#F7F7F7; " colspan="38"|<div align="center">Nachbarn/Schaulustige</div> | |||
|- | |||
| colspan="2"| | |||
| colspan="2"|<div align="center">14:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">15:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">16:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">17:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">18:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">19:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">20:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">21:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">22:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">23:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">24:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">01:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">02:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">03:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">04:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">05:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">06:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">07:00</div> | |||
|- | |||
|style="background:#F7F7F7; " colspan="38"|<div align="center">Bürgermeister/Pfarrer</div> | |||
|- | |||
| colspan="2"| | |||
| colspan="2"|<div align="center">14:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">15:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">16:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">17:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">18:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">19:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">20:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">21:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">22:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">23:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">24:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">01:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">02:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">03:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">04:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">05:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">06:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">07:00</div> | |||
|- | |||
|style="background:#F7F7F7; " colspan="38"|<div align="center">Polizei Hohenwart</div> | |||
|- | |||
| colspan="2"| | |||
| colspan="2"|<div align="center">14:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">15:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">16:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">17:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">18:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">19:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">20:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">21:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">22:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">23:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">24:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">01:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">02:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">03:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">04:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">05:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">06:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">07:00</div> | |||
|- | |||
|style="background:#F7F7F7; " colspan="38"|<div align="center">Polizei und Gerichtskommission Schrobenhausen</div> | |||
|- | |||
| colspan="2"| | |||
| colspan="2"|<div align="center">14:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">15:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">16:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">17:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">18:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">19:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">20:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">21:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">22:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">23:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">24:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">01:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">02:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">03:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">04:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">05:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">06:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">07:00</div> | |||
|- | |||
|style="background:#F7F7F7; " colspan="38"|<div align="center">Kriminalpolizei München</div> | |||
|- | |||
| colspan="2"| | |||
| colspan="2"|<div align="center">14:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">15:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">16:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">17:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">18:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">19:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">20:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">21:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">22:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">23:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">24:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">01:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">02:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">03:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">04:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">05:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">06:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">07:00</div> | |||
|- | |||
|style="background:#F7F7F7; " colspan="38"|<div align="center">Polizei und Staatsanwaltschaft Neuburg</div> | |||
|- | |||
| colspan="2"| | |||
| colspan="2"|<div align="center">14:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">15:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">16:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">17:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">18:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">19:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">20:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">21:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">22:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">23:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">24:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">01:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">02:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">03:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">04:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">05:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">06:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">07:00</div> | |||
|- | |||
|style="background:#F7F7F7; " colspan="38"|<div align="center">Nachtwachen</div> | |||
|- | |||
| colspan="2"| | |||
| colspan="2"|<div align="center">14:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">15:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">16:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">17:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">18:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">19:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">20:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">21:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">22:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">23:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">24:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">01:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">02:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">03:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">04:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">05:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">06:00</div> | |||
| colspan="2"|<div align="center">07:00</div> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |