Sachverhalte: Die Wirtschaftsgebäude: Unterschied zwischen den Versionen
Sachverhalte: Die Wirtschaftsgebäude (Quelltext anzeigen)
Version vom 29. September 2023, 15:03 Uhr
, vor 7 Monaten→gelistete Gegenstände
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 189: | Zeile 189: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! Gegenstand !! wo erfasst !! Größe!! Standfläche!!weitere Informationen | ! Gegenstand !! wo erfasst !! Größe!! Standfläche!!weitere Informationen | ||
|- | |||
|1 Gsottmaschine für Kraft|…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|1 Gsottmaschine für Handbetrieb||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|1 Windmühle||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|1 Zwanziglitermaß||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|2 Steigleitern||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|2 Heuleitern||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|2 Heuwagen||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|1 Dreschwagen||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|1 Odelfaß||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|2 Ochsengeschirre||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|1 Düngerkarren||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |||
|…..||…..||…..||…..||….. | |||
|- | |- | ||
|…..||…..||…..||…..||….. | |…..||…..||…..||…..||….. |