Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz: Unterschied zwischen den Versionen
Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz (Quelltext anzeigen)
Version vom 12. August 2018, 14:54 Uhr
, vor 5 Jahren→Übersicht
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 196: | Zeile 196: | ||
|0,102 ha | |0,102 ha | ||
| | | | ||
|- | |||
398<br>Hinterfeldhölzl, Waldung | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|0,051ha | |||
|0,051ha | |||
|0,051ha | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Zeile 321: | Zeile 333: | ||
| | | | ||
|folgt | |folgt | ||
| | |0,656 ha | ||
|folgt | |folgt | ||
|- | |- |