Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz: Unterschied zwischen den Versionen
Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz (Quelltext anzeigen)
Version vom 11. August 2018, 21:53 Uhr
, vor 5 Jahren→Übersicht
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 121: | Zeile 121: | ||
|folgt | |folgt | ||
|- | |- | ||
|396 1/2<br> Hinterfeld Acker | |||
| | |||
| 2,9 Tagw. | |||
|2,9 Tagw. | |||
|0,988 ha | |||
|0,988 ha | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|- | |||
|} | |||
|} | |} | ||