Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz: Unterschied zwischen den Versionen
Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz (Quelltext anzeigen)
Version vom 11. August 2018, 21:17 Uhr
, vor 5 Jahren→Übersicht
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
! style="width:12em"|[[Verträge: 1922-09-22 Kaufvertrag Hinterkaifeck an J. Gabriel |Kauf<br>vertrag 1922]] | ! style="width:12em"|[[Verträge: 1922-09-22 Kaufvertrag Hinterkaifeck an J. Gabriel |Kauf<br>vertrag 1922]] | ||
|- | |- | ||
| 338 ½ große Wiese | | 338 ½<br> große Wiese | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|folgt | |folgt | ||
|- | |- | ||
|340 ¼ Wiestheil Wiese | |340 ¼ <br>Wiestheil Wiese | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|folgt | |folgt | ||
|folgt | |folgt | ||
|- | |||
|340 1/8<br> Wiesteil Wiese | |||
| | |||
| | |||
|1,01Tagw. | |||
|0,371 ha | |||
|0,371 ha | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|} | |||
|} | |} | ||