Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz: Unterschied zwischen den Versionen
Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz (Quelltext anzeigen)
Version vom 12. August 2018, 12:57 Uhr
, vor 5 Jahren→Übersicht
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 148: | Zeile 148: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|397<br> Leimgrub | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,238 ha | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|397 1/2 <br> Leimgrub | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,238 ha | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|397 1/3 <br>Leimgrub | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|0,102 ha | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|- | |- | ||
|396 1/6b <br>Hinterfeldbreitenacker | |396 1/6b <br>Hinterfeldbreitenacker |