Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz: Unterschied zwischen den Versionen
Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz (Quelltext anzeigen)
Version vom 12. August 2018, 12:53 Uhr
, vor 5 Jahren→Übersicht
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 125: | Zeile 125: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|396 1/5<br>Hinterfeldstraßacker | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,355 ha | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|396 1/6a <br>Hinterfeldbreitenacker | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 3,165 ha | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|396 1/6b <br>Hinterfeldbreitenacker | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 0,150 ha | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|563 <br>Wald | |563 <br>Wald | ||
| X | | X |