Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz: Unterschied zwischen den Versionen
Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz (Quelltext anzeigen)
Version vom 11. August 2018, 22:08 Uhr
, vor 5 Jahren→Übersicht
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
|folgt | |folgt | ||
|folgt | |folgt | ||
|- | |||
|563 <br>Wald | |||
| X | |||
| | |||
| | |||
|0,664 ha | |||
|0,664 ha | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|- | |||
|564 a<br> ohne Bezeichnung | |||
| X | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|folgt | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|564 b<br> ohne Bezeichnung | |||
| X | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|folgt | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |