Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz: Unterschied zwischen den Versionen
Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz (Quelltext anzeigen)
Version vom 11. August 2018, 21:19 Uhr
, vor 5 Jahren→Übersicht
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|folgt | |folgt | ||
|folgt | |folgt | ||
|- | |||
|340 1/9<br> Wiesteil Wiese | |||
| | |||
| | |||
|0,04 Tagw. | |||
|0,014 ha | |||
|0,549 ha | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|} | |||
|} | |} | ||
|} | |} |