Wissen: Kriegsteilnehmer Reservekorps I: Unterschied zwischen den Versionen
Wissen: Kriegsteilnehmer Reservekorps I (Quelltext anzeigen)
Version vom 8. März 2012, 13:51 Uhr
, vor 12 Jahren→Reserve-Infanterieregiment 10
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 294: | Zeile 294: | ||
|03.02.1878 | |03.02.1878 | ||
| | | | ||
|- | |||
|} | |||
{| class="norm" border="1" | |||
|colspan="6" | <div align="center">'''Garnisionskompanie'''</div> | |||
|- | |||
|style="background:#D6DDB3; width: 6em"| <div align="center">'''von'''</div> | |||
|style="background:#D6DDB3; width:6em"| <div align="center">'''bis'''</div> | |||
|style="background:#D6DDB3; width: 23em"| <div align="center">'''Standort d. Kompanie'''</div> | |||
|style="background:#D6DDB3; width: 15em"| <div align="center">'''Name'''</div> | |||
|style="background:#D6DDB3; width:6em"| <div align="center">'''geboren'''</div> | |||
|style="background:#D6DDB3; width: 24em"| <div align="center">'''Bemerkung'''</div> | |||
|- | |||
|10.08.1917 | |||
|30.09.1917 | |||
|Straubing | |||
| [[Personen: Weber Jakob|Weber Jakob]] | |||
|05.07.1887 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |