Wissen: Leben in Waidhofen: Unterschied zwischen den Versionen

Jaska (Diskussion | Beiträge)
Jaska (Diskussion | Beiträge)
 
Zeile 303: Zeile 303:
|-
|-
|Reim
|Reim
|-noch nicht transkribiert
|noch nicht transkribiert
|[https://www.bavarikon.de/object/bav:IFV-RUN-00000000RFA66020?lang=de Quelle]
|[https://www.bavarikon.de/object/bav:IFV-RUN-00000000RFA66020?lang=de Quelle]
|-
|-
|}
|}