Sonstiges: Beispielhafte Kriminalfälle: Unterschied zwischen den Versionen

Ajnat (Diskussion | Beiträge)
Ajnat (Diskussion | Beiträge)
Zeile 686: Zeile 686:
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|-
|valign="top"|Raubmord 11        
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|valign="top"| 
|}
|}