Wissen: Kriegsteilnehmer Reservekorps I: Unterschied zwischen den Versionen

Dodo (Diskussion | Beiträge)
Dodo (Diskussion | Beiträge)
Zeile 864: Zeile 864:
|13.12.1888
|13.12.1888
|  
|  
|-
|14.01.1916
|17.05.1916
|Ingolstadt
| [[Personen: Bichler Josef|Bichler Josef]]
|14.03.1887
|-
|-
|10.05.1918
|10.05.1918