Wissen: Kriegsteilnehmer Reservekorps I: Unterschied zwischen den Versionen

Dodo (Diskussion | Beiträge)
Dodo (Diskussion | Beiträge)
Zeile 676: Zeile 676:
|16.12.1888
|16.12.1888
|† 12.12.1914  
|† 12.12.1914  
|-
|07.12.1915
|03.04.1916
|Ingolstadt
| [[Personen: Bichler Anton|Bichler Anton]]
|12.04.1891
|
|-
|-
|18.05.1916
|18.05.1916