Wissen: Kriegsteilnehmer Reservekorps I: Unterschied zwischen den Versionen

Dodo (Diskussion | Beiträge)
Dodo (Diskussion | Beiträge)
Zeile 441: Zeile 441:
|28.08.1895
|28.08.1895
|   
|   
|-
|15.06.1918
|28.08.1918
|Ingolstadt
| [[Personen: Haas Nikolaus|Haas Nikolaus]]
|13.12.1888
|
|-
|-
|}
|}