Wissen: Kriegsteilnehmer Reservekorps I: Unterschied zwischen den Versionen

Dodo (Diskussion | Beiträge)
Dodo (Diskussion | Beiträge)
Zeile 553: Zeile 553:
|   
|   
|-
|-
|07.11.1914
|14.07.1915
|Ingolstadt
| [[Personen: Haas Nikolaus|Haas Nikolaus]]
|13.12.1888
|
|-
|04.10.1916
|04.10.1916
|21.10.1916
|21.10.1916