Wissen: Kriegsteilnehmer Reservekorps I: Unterschied zwischen den Versionen

Dodo (Diskussion | Beiträge)
Dodo (Diskussion | Beiträge)
Zeile 466: Zeile 466:
|14.03.1887
|14.03.1887
|   
|   
|-
|01.10.1914
|06.11.1914
|Ingolstadt
| [[Personen: Haas Nikolaus|Haas Nikolaus]]
|13.12.1888
|
|-
|-
|14.01.1916
|14.01.1916