Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz: Unterschied zwischen den Versionen
Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz (Quelltext anzeigen)
Version vom 11. August 2018, 21:14 Uhr
, vor 5 Jahren→Übersicht
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|- | |||
|340 ¼ Wiestheil Wiese | |||
| | |||
| | |||
|2,5 Tagw. | |||
|0,115 ha | |||
|0,114 ha | |||
|folgt | |folgt | ||
|folgt | |folgt |