Sonstiges: Der bäuerliche Tag: Unterschied zwischen den Versionen
Sonstiges: Der bäuerliche Tag (Quelltext anzeigen)
Version vom 17. April 2017, 16:12 Uhr
, vor 7 Jahrenkeine Bearbeitungszusammenfassung
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 715: | Zeile 715: | ||
|align="center"|4 | |align="center"|4 | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
|- | |||
|[[Sonstiges: Das bäuerliche Jahr|Feld-und Erntearbeiten]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="background:#CCFFFF; width: 30em" | | |||
|style="background:#CCFFFF; width: 30em" | | |||
| | |||
|align="center"| | |||
|style="background:#CCFFFF; width: 30em" | | |||
|style="background:#CCFFFF; width: 30em" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|- | |- | ||
|Schule | |Schule |