Wissen: Kriegsteilnehmer Reservekorps I: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 247: | Zeile 247: | ||
|18.01.1897 | |18.01.1897 | ||
| | | | ||
|- | |||
|18.09.1918 | |||
|06.01.1919 | |||
|Ingolstadt | |||
| [[Personen: Bärtl Josef|Bärtl Josef]] | |||
|18.01.1897 | |||
|Sanitätskompanie 08 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |