Wissen: Kriegsteilnehmer Reservekorps I: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 303: | Zeile 303: | ||
|16.12.1888 | |16.12.1888 | ||
|† 12.12.1914 | |† 12.12.1914 | ||
|- | |||
|25.02.1915 | |||
|19.05.1915 | |||
|Ingolstadt | |||
| [[Personen: Weber Jakob|Weber Jakob]] | |||
|05.07.1887 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|04.04.1916 | |04.04.1916 |