Wissen: Kriegsteilnehmer im Umfeld von Hinterkaifeck: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dodo (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 226: | Zeile 226: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|- | |- | ||
|[[Personen: Bärtl Josef|Bärtl Josef]] | |[[Personen: Bärtl Josef|Bärtl Josef]] | ||
Zeile 235: | Zeile 236: | ||
|03. Kompanie | |03. Kompanie | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Personen: Gabriel Stephan|Gabriel Stephan]] | |||
| | |||
|29.12.1892 | |||
| | |||
|14.08.1914 | |||
| | |||
|Rekrutendepot | |||
| | |||
|† 21.07.1916 | |||
|- | |||
|[[Personen: Gabriel Stephan|Gabriel Stephan]] | |||
| | |||
|29.12.1892 | |||
| | |||
|10.10.1914 | |||
| | |||
|03. Kompanie | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Personen: Gabriel Stephan|Gabriel Stephan]] | |||
| | |||
|29.12.1892 | |||
| | |||
|16.10.1914 | |||
| | |||
|03. Kompanie | |||
| | |||
|ins Feld | |||
|- | |- | ||
|[[Personen: Lebmeier Blasius|Lebmeier Blasius]] | |[[Personen: Lebmeier Blasius|Lebmeier Blasius]] |