Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz: Unterschied zwischen den Versionen
Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz (Quelltext anzeigen)
Version vom 11. August 2018, 22:34 Uhr
, vor 5 Jahren→Übersicht
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 226: | Zeile 226: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
564 1/2 <br>Egernacker | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|0,58 Tagw. | |||
| | |||
| | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|- | |||
565 1/2 <br>Egernacker | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|0,198 ha | |||
|0,327 ha | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|- | |||
566 1/2 <br>Acker | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|0,42 Tagw. | |||
|0,143 ha | |||
| | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|- | |- | ||
|} | |} |