Sachverhalte: Die Ermittler: Unterschied zwischen den Versionen
Jaska (Diskussion | Beiträge) K →München |
Jaska (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 686: | Zeile 686: | ||
| 1951 | | 1951 | ||
|[[Datei:Pfeil.png|center|20px|verweis=Ermittler: Kagermeier#Aktenbezüge]] | |[[Datei:Pfeil.png|center|20px|verweis=Ermittler: Kagermeier#Aktenbezüge]] | ||
|- | |||
| [[Ermittler: Sandker | Sandker]] | |||
| Kommissar | |||
| 1951 | |||
|[[Datei:Pfeil.png|center|20px|verweis=Ermittler: Sandker#Aktenbezüge]] | |||
|} | |} | ||
<br><br> | <br><br> | ||
=== Sandizell === | === Sandizell === | ||