Sachverhalte: Die Ermittler: Unterschied zwischen den Versionen
Jaska (Diskussion | Beiträge) K →München |
Jaska (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 510: | Zeile 510: | ||
|... | |... | ||
|... | |... | ||
|- | |||
| [[Ermittler: Mayer | Mayer]] | |||
| Urkundsbeamter | |||
| 1931 | |||
|[[Datei:Pfeil.png|center|20px|verweis=Ermittler: Mayer#Aktenbezüge]] | |||
|- | |- | ||
| Moser Wilhelm | | Moser Wilhelm | ||