Sachverhalte: Die Ermittler: Unterschied zwischen den Versionen

Jaska (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Jaska (Diskussion | Beiträge)
Zeile 40: Zeile 40:
| Beck
| Beck
| Erster Staatsanwalt
| Erster Staatsanwalt
|...
|...
|-
| Feistle Johann
| Kriminalassistent
|...
|...
|...
|...