Namensverzeichnis zum Komplex Gump: Unterschied zwischen den Versionen

Ajnat (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ajnat (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
|colspan="3"|<span id="A">A</span>
|colspan="3"|<span id="A">A</span>
|-
|…
|…
|…
|…
Zeile 24: Zeile 25:
|…
|…
|Mitglied im Freikorps Oberland.
|Mitglied im Freikorps Oberland.
|-
|Bartzik Valentin
|Turawa
|[[Liste der Todesopfer im Komplex Gump|Todesopfer des Selbstschutzes]]
|-
|-
|Berlet Hartmut  
|Berlet Hartmut  
Zeile 76: Zeile 81:
|-
|-
|colspan="3"|<span id="G">G</span>
|colspan="3"|<span id="G">G</span>
|-
|Görlitz Karl
|Görlitz
|[[Liste der Todesopfer im Komplex Gump|Todesopfer des Selbstschutzes]]
|-
|Gora August
|Turawa
|[[Liste der Todesopfer im Komplex Gump|Todesopfer des Selbstschutzes]]
|-
|Gorelski Thomas
|Turawa
|[[Liste der Todesopfer im Komplex Gump|Todesopfer des Selbstschutzes]]
|-
|-
|[[Personen: Gump Adolf | Adolf Gump]]
|[[Personen: Gump Adolf | Adolf Gump]]
Zeile 84: Zeile 102:
|-
|-
|colspan="3"|<span id="H">H</span>
|colspan="3"|<span id="H">H</span>
|
|-
|
|Halupczok Martin
|
|Turawa
|[[Liste der Todesopfer im Komplex Gump|Todesopfer des Selbstschutzes]]
|-
|-
|colspan="3"|<hr>
|colspan="3"|<hr>
|-
|-
|colspan="3"|<span id="I">I</span>
|colspan="3"|<span id="I">I</span>
|-
|…
|…
|…
|…
Zeile 98: Zeile 118:
|-
|-
|colspan="3"|<span id="J">J</span>
|colspan="3"|<span id="J">J</span>
|
|-
|Jochmann
|Jochmann
|…
|…
Zeile 106: Zeile 126:
|-
|-
|colspan="3"|<span id="K">K</span>
|colspan="3"|<span id="K">K</span>
|-
Kauert
|...
|[[Liste der Todesopfer im Komplex Gump|Todesopfer des Selbstschutzes]]
|-
|-
|Kiefer
|Kiefer
Zeile 126: Zeile 150:
|-
|-
|colspan="3"|<span id="M">M</span>
|colspan="3"|<span id="M">M</span>
|-
|Mucha Franz
|Turawa
|[[Liste der Todesopfer im Komplex Gump|Todesopfer des Selbstschutzes]]
|-
||[[Personen: Mussweiler Josef| Mussweiler Josef]]
||[[Personen: Mussweiler Josef| Mussweiler Josef]]
|Heidelberg<br>Hamburg
|Heidelberg<br>Hamburg
Zeile 137: Zeile 166:
|-
|-
|colspan="3"|<span id="N">N</span>
|colspan="3"|<span id="N">N</span>
|-
|…
|…
|…
|…
Zeile 144: Zeile 174:
|-
|-
|colspan="3"|<span id="O">O</span>
|colspan="3"|<span id="O">O</span>
|-
|…
|…
|…
|…
Zeile 151: Zeile 182:
|-
|-
|colspan="3"|<span id="P">P</span>
|colspan="3"|<span id="P">P</span>
|-
|…
|…
|…
|…
Zeile 158: Zeile 190:
|-
|-
|colspan="3"|<span id="Q">Q</span>
|colspan="3"|<span id="Q">Q</span>
|-
|…
|…
|…
|…
Zeile 173: Zeile 206:
|Breslau
|Breslau
|Generalstaatsanwalt in Breslau
|Generalstaatsanwalt in Breslau
|-
|Rossa Bernhard
|Bierdzan
|[[Liste der Todesopfer im Komplex Gump|Todesopfer des Selbstschutzes]]
|-
|-
|Ruge Arnold
|Ruge Arnold
Zeile 191: Zeile 228:
|...
|...
|Mitglied im Freikorps Oberland. Vorgesetzter von Hartmut Berlet
|Mitglied im Freikorps Oberland. Vorgesetzter von Hartmut Berlet
|Stellmach Stefan
|Bismarckhütte
|[[Liste der Todesopfer im Komplex Gump|Todesopfer des Selbstschutzes]]
|-
|-
|Stenzer Walter  
|Stenzer Walter  
Zeile 198: Zeile 238:
|-
|-
|colspan="3"|<span id="T">T</span>
|colspan="3"|<span id="T">T</span>
|-
|…
|…
|…
|…
Zeile 205: Zeile 246:
|-
|-
|colspan="3"|<span id="U">U</span>
|colspan="3"|<span id="U">U</span>
|-
|…
|…
|…
|…
Zeile 212: Zeile 254:
|-
|-
|colspan="3"|<span id="V">V</span>
|colspan="3"|<span id="V">V</span>
|-
|…
|…
|…
|…
Zeile 231: Zeile 274:
|-
|-
|colspan="3"|<span id="X">X</span>
|colspan="3"|<span id="X">X</span>
|-
|…
|…
|…
|…
Zeile 238: Zeile 282:
|-
|-
|colspan="3"|<span id="Y">Y</span>
|colspan="3"|<span id="Y">Y</span>
|-
|…
|…
|…
|…
Zeile 245: Zeile 290:
|-
|-
|colspan="3"|<span id="Z">Z</span>
|colspan="3"|<span id="Z">Z</span>
|-
|…
|…
|…
|…
|…
|…
|}
|}