Sonstiges: Beispielhafte Kriminalfälle: Unterschied zwischen den Versionen
Jaska (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Jaska (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|2 | |2 | ||
|2 | |2 | ||
|- | |||
! Anzahl Todesopfer | |||
|0 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|? | |||
|- | |- | ||
! Tatwaffe(n) | ! Tatwaffe(n) | ||