Sachverhalte: Die Ermittler: Unterschied zwischen den Versionen
Jaska (Diskussion | Beiträge) K →München |
K →München: Oberinspektor Venus hinzugefügt |
||
| Zeile 417: | Zeile 417: | ||
| 1952 | | 1952 | ||
|[[Datei:Pfeil.png|center|20px|verweis=Ermittler: Theifler#Aktenbezüge]] | |[[Datei:Pfeil.png|center|20px|verweis=Ermittler: Theifler#Aktenbezüge]] | ||
|- | |||
| [[Ermittler: Venus| Venus]] | |||
| Oberinspektor | |||
| 1951 | |||
|[[Datei:Pfeil.png|center|20px|verweis=Ermittler: Venus#Aktenbezüge]] | |||
|- | |- | ||
| [[Ermittler: Völk | Völk]] | | [[Ermittler: Völk | Völk]] | ||