Wissen: Kriegsteilnehmer Reservekorps I: Unterschied zwischen den Versionen

Dodo (Diskussion | Beiträge)
Dodo (Diskussion | Beiträge)
Zeile 617: Zeile 617:
|14.03.1887
|14.03.1887
|   
|   
|-
|24.05.1918
|14.06.1918
|Ingolstadt
| [[Personen: Haas Nikolaus|Haas Nikolaus]]
|13.12.1888
|
|-
|-
|}
|}