Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz: Unterschied zwischen den Versionen
Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz (Quelltext anzeigen)
Version vom 11. August 2018, 21:42 Uhr
, vor 5 Jahren→Übersicht
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 81: | Zeile 81: | ||
|folgt | |folgt | ||
|folgt | |folgt | ||
|- | |||
|346 <br> Paarwiese | |346 <br> Paarwiese | ||
| | | |