Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz: Unterschied zwischen den Versionen
Sachverhalte: Die Größe des Hofes Hinterkaifeck im Verlauf seiner Existenz (Quelltext anzeigen)
Version vom 11. August 2018, 21:41 Uhr
, vor 5 Jahren→Übersicht
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|0,341 ha | |0,341 ha | ||
|0,341 ha | |0,341 ha | ||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|folgt | |||
|- | |||
|389 ½ <br>Hexenholz | |||
| | |||
| 8 +2 <span style="color:red;"> '''X1''': </span> | |||
|10 Tagw. | |||
|3,407 ha | |||
|3,407 ha | |||
|folgt | |folgt | ||
|folgt | |folgt | ||
Zeile 95: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||