Sonstiges: Der bäuerliche Tag: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
Ajnat (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 181: | Zeile 181: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|style="background:# | |style="background:#FFFACD; "| | ||
|style="background:# | |style="background:#FFFACD; "| | ||
| | | | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|style="background:# | |style="background:#FFFACD; "| | ||
|style="background:# | |style="background:#FFFACD; "| | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 740: | Zeile 740: | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"|x | |||
|align="center"|x | |||
|align="center"|x | |||
|- | |||
|Milcherzeugnisse | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|style="background:#CCFFFF; width: 30em" | | |||
|style="background:#CCFFFF; width: 30em" | | |||
| | |||
|align="center"| | |||
|style="background:#CCFFFF; width: 30em" | | |||
|style="background:#CCFFFF; width: 30em" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|align="center"|x | |align="center"|x | ||
|align="center"|x | |align="center"|x |