Wissen: Kriegsteilnehmer Reservekorps I: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 441: | Zeile 441: | ||
|28.08.1895 | |28.08.1895 | ||
| | | | ||
|- | |||
|15.06.1918 | |||
|28.08.1918 | |||
|Ingolstadt | |||
| [[Personen: Haas Nikolaus|Haas Nikolaus]] | |||
|13.12.1888 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |