Wissen: Kriegsteilnehmer Reservekorps I: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 479: | Zeile 479: | ||
|18.01.1897 | |18.01.1897 | ||
| | | | ||
|- | |||
|} | |||
{| class="norm" border="1" | |||
|colspan="6" | <div align="center">'''10. Kompanie'''</div> | |||
|- | |||
|style="background:#D6DDB3; width: 6em"| <div align="center">'''von'''</div> | |||
|style="background:#D6DDB3; width:6em"| <div align="center">'''bis'''</div> | |||
|style="background:#D6DDB3; width: 23em"| <div align="center">'''Standort d. Kompanie'''</div> | |||
|style="background:#D6DDB3; width: 15em"| <div align="center">'''Name'''</div> | |||
|style="background:#D6DDB3; width:6em"| <div align="center">'''geboren'''</div> | |||
|style="background:#D6DDB3; width: 24em"| <div align="center">'''Bemerkung'''</div> | |||
|- | |||
|05.04.1916 | |||
|02.06.1916 | |||
|Ingolstadt | |||
| [[Personen: Bichler Anton|Bichler Anton]] | |||
|12.04.1891 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |