Wissen: Kriegsteilnehmer Reservekorps I: Unterschied zwischen den Versionen
Wissen: Kriegsteilnehmer Reservekorps I (Quelltext anzeigen)
Version vom 6. März 2012, 13:51 Uhr
, vor 12 Jahren→Reserve-Infanterieregiment 13
Jaska (Diskussion | Beiträge) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 340: | Zeile 340: | ||
|style="background:#D6DDB3; width:6em"| <div align="center">'''geboren'''</div> | |style="background:#D6DDB3; width:6em"| <div align="center">'''geboren'''</div> | ||
|style="background:#D6DDB3; width: 24em"| <div align="center">'''Bemerkung'''</div> | |style="background:#D6DDB3; width: 24em"| <div align="center">'''Bemerkung'''</div> | ||
|- | |||
|17.09.1915 | |||
|22.10.1915 | |||
|Ingolstadt | |||
| [[Personen: Bichler Anton|Bichler Anton]] | |||
|12.04.1891 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|03.04.1916 | |03.04.1916 |