Sonstiges: Tatverdächtige: Unterschied zwischen den Versionen

Ajnat (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ajnat (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 45: Zeile 45:
* [[ Berichte: 1925-02-14 Pielmayer Richard|  Bericht des Staatsanwaltes vom 14.02.1925]]<br>[[Datei:Pfeil.png|30px|rechts|verweis=Theorien: Bärtl Josef]]
* [[ Berichte: 1925-02-14 Pielmayer Richard|  Bericht des Staatsanwaltes vom 14.02.1925]]<br>[[Datei:Pfeil.png|30px|rechts|verweis=Theorien: Bärtl Josef]]
|-
|-
|[[Personen: Baumgartner Narziss| Baumgartner Narziss]] <br>[[Personen: Baumgartner Josef|Baumgartner Josef]]
|1932
|
| wurden vermutlich als Angehörige  routinemäßig überprüft
|
*[[Aussagen: 1932-05-02 Baumgartner Narziss|Aktenvermerk im Anschluss an der Aussage von Baumgartner Narziss]]
|-
|[[Personen: Beuschl Rupert | Rupert Beuschl]]
|[[Personen: Beuschl Rupert | Rupert Beuschl]]
|
|
Zeile 387: Zeile 395:
|-
|-
|-
|-
|[[Personen: Schäfer Franziska | Franziska Schäfer]]<br>[[Personen: Schäfer Josef | Schäfer Josef]]
|[[Personen: Schäfer Franziska | Schäfer Franziska ]]<br>[[Personen: Schäfer Josef | Schäfer Josef]]
|1926, 1932
|1926, 1932
|
|